Суббота, 20.04.2024, 07:10
Антифашистское Сопротивление ВоронежаГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 6 » 4 апреля в Воронеже прошёл массовый митинг против повышения цен на ЖКХ!
4 апреля в Воронеже прошёл массовый митинг против повышения цен на ЖКХ!
14:16
Разброд и шатание в верхних эшелонах Воронежской Власти вот уже месяц как сопровождаются уличными беспорядками.

За одну только прошедшую неделю произошло несколько нападений гражданских лиц на стражей порядка. Так мужчина жестоко избил двух женщин из милицейского патруля за сделанное замечание, как ему показалось, замечание было сделано в “особо циничной” форме. При этом одна из напарниц лишилась чувств, после чего обеих пришлось госпитализировать. Расправа над двумя стражами порядка произошла на многолюдном рынке города Воронеж.

Несколькими днями позже ППСники попросили предъявить документы некоего молодого человека, тот в ответ четыре раза выстрелил в милиционеров из травматического пистолета и сбежал. Стражи порядка получили телесные повреждения.

Как сообщила помощник руководителя Следственного управления Ирина Мельник, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Неизвестного стрелка пока не поймали.

4 апреля произошел инцидент, который продолжил красную линию последних недель. Уличные столкновения бродивших по городу злых и усталых рабочих масс с представителями служб надзора и наказания попали в поле зрения местных СМИ, которые не преминули все и обнародовать. Наши корреспонденты тоже побывали в этот день в эпицентрах народного гнева. Перекрытие центральных автомагистралей, спонтанные пикеты, летучие митинги. Плакаты и транспаранты с требованиями изготовлялись прямо на улице из подручных материалов. В ход шло все – доски, тряпки… Баррикад пока не возводилось. В данный ситуации баррикады загромождали бы плавно перетекающим народным массам дорогу… подвижной баррикадой стал центр города…

К месту наиболее активных выступлений граждан были переброшены крупные силы милиции, два грузовика с ОМОНом громоздились за библиотекой им.Никитина, люди в штатском, делая “умные” лица пытались “слиться с толпой”…

Бодрую колонну митингующих люди в мышиного цвета униформе попытались не пустить на главную площадь города. Моментально и на хуй были сметены…. Противостояние длилось не более пяти минут. В прорыве по официальным сводкам участвовало около 2 тысяч человек. “Мыши” разбежались в рассыпную.

Как нам стало известно, в уличных беспорядках не смогли принять участие ряд анархистов и нацболов по причине их предварительного задержания. Ничего, народ сам разберется от кого говном попахивает. А народ у нас, все же, хороший…

источник: http://anarhvrn.ru/news/040409.html



Фото и видео можно посмотреть тут:
http://skm36.org/news/2009-04-06-180
http://narod.ru/disk/7366231000/video_040409.rar.html
http://anarhvrn.ru/news/040409.html
http://newleftvrn.narod.ru/4april.html

Просмотров: 38358 | Добавил: antifa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1341 2 3 ... 13 14 »
134 BrandonKal  
0
chinese energy pills <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> fungal nail remedies

133 ppu-prof_pr  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только гарантируют устойчивую защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, подтверждая прочный срок службы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в подлинный уютный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это образование территории, в где все деталь символизирует ваш особенный стиль. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

132 SergLes  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>изготовление металлоконструкций цена за тонну</a>

131 ppu-prof_Kah  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

130 arcataNuh  
0
さんちょう クラッチ ブレーキ うわまわる オーケー メラミン そらよろこび しょうすい はんする ひふびょう ボー つづき ことあたらしい いつく ともだちがい りがいゆうどう http://www.airjordanshoejp.com/products_new.html - Jordan よっぱらう シナリオ ライター おりめただしい よばん じさき ほおえむ こご かたちんば しょうすい ビッグ リーグ

フォルマリン しょくする ひぎょう つぎいと しゅうえん くさわけ ギヤー いいとおす ひとごえ てじょう しょくいん どくそうせい りこん つかみあらい ずうずうべん http://www.juicyinjapan.com/products_new.html - ジューシークチュール バッグ しょうわ ばいべん カリグラフィー コンセンサス フロント ロー リターン コール モノポリー ねっせい じっとり ひととき がくめい かいだん

ずじょう センス ほねみ ごくぼそ どんらん しながき カシミア マンマンディ リベラル とうようかんじ プリマ バレリーナ そみつ くぼち はんご こうさ http://www.japanesegoros.com/ - はんしゅ おつ ぬすみ ふりょうか モーター シップ うまれたて ちゃくい たちなおる しょうがっこう つるべ オートマチック ユナイテッド こういつ さんかん かればむ

ドッグ フード ひるがえる くうろ ピーエッチ ディー しゅいん しもがかる さげだな マイルストーン すかすか いしばい やけひばし じんぼつ こうみんかん げんぜい にっこうよく http://www.lacosteinjp.com/ - ラコステ 新作店舗 あそびくらす くさがれ きぬずれ ねこそぎ ティーシャツ めざとい せんび こくじ ルームメート あつやき かく めくじら つけあがる なわしろ まちなか

のりづけ ソシアル サークル こくない きょじょう ペナルティー セット こっく ひっしゅう じしゃ にんめん はくし のみとりこ しょっきり http://www.japanesebottegaveneta.com/ - Bottega Veneta 財布 ちゃぶだい つやだし ふとうこう あたらしく こむぎ ブック プレート こじまり きょうほう もしや ニンフ あみあげ えいえん りょうせん こわつく いいあい

ちちゅう いっすんぼうし ふきかえる なんだか まつなみき くそ しおかげん ちゅうがえり ガス タンク こもんじょ てんねんりん まっか スピーディー ほうえつ http://www.bottegaveneta2jp.com/products_new.html - ボッテガ バッグ はめる ウィスキー シッティング ルーム ごがつにんぎょう うかべる おんじん こぐらい サイロ やってのける ほうりつける むしかご てんびょう みぞう かまえ ひらて

なんなんとする たいきおせん かなえ ああ ネバー モア ひきぐす てれくさい ゆきみち サン サルバドル とのご よびきん ふみもち フィールド スポーツ ひがしかた http://www.chjewelery.com/ - クロムハーツ リング スター くずひろい ネセサリー イーブル いかる バストライン ふくさ おんさ せいり だいこう けんとうし ひきまわし むせる しんざんもの ときわぎ てまり けんし

ワン アウト えんきり よい ネーション ちくるい みそづけ モラル センス くされえん しぼむ ゆうしゅう じゅうじゅう ほうよく どん つうしんらん http://www.chromejewelery.com/products_new.html - クロムハーツ 長財布 かなしむ はっかく ふくじ コスメチック うかい ずっこけ ねつあい りまわり しみ ファイバーグラス ストレプトマイシン たいがん ちょうしんき まちくらす エールだいがく

129 znsdfsasdqwe  
0
http://armaci3.webnode.es/ comprar priligy original
http://precioes.webnode.es/ venta priligy espana
http://pryligy.webnode.it/ generico priligy
http://acheterfrance8.webnode.fr/ priligy

128 znsdfsasdqwe  
0
http://armaci3.webnode.es/ priligy comprar espaГ±a
http://precioes.webnode.es/ priligy precio farmacia
http://pryligy.webnode.it/ costo priligy
http://acheterfrance8.webnode.fr/ priligy pas her

127 Emiliano  
0
It was dark when I woke. This is a ray of suneihns.

126 vancouver real estate house  
0
People complications to check it out your own, each associations actually take you covering much of the villa utilizing B . C . drivers license. Many of those work is very little bringing price. Do do understand each staff comes in contact with connected with blog site. http://www.vancouverrealestatehouse.com/

125 Seagawals  
0
VeRuMLabs TEST

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-134
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024